Рецепты хорошего настроения

01 Mar,2018
Рецепты хорошего настроения

Человек – странное создание природы. Всю зиму мы говорим, что нам хочется тепла и света, а едва она заканчивается, и наступает весна, вместо того, чтобы радоваться её приходу, многие из нас впадают в странное состояние. Хандра, уныние, упадок сил, грустное настроение – вот неполный список этих весенних ощущений. Что же делать?

Библиотека им.Я.Коласа даёт советы для тех, кого весенняя депрессия затянула в свой омут. Ведь с плохим настроением человек может справиться и сам - было бы желание. А поможет в этом литературная аптека «Рецепты хорошего настроения», где представлены книги разной направленности. Кто-то борется с депрессией, читая позитивные художественные романы, кто-то – уделяя время спорту, здоровью или любимому хобби. Все это вы встретите на выставке.

Читайте с удовольствием и помните: «Лучшее украшение жизни – хорошее настроение!»

{gallery}stories/2018/20180301-recepty{/gallery}

Прочитано 2584 раз(а) Последнее изменение 07 Feb,2019