Тайны великих гробниц

22 Feb,2018
Тайны великих гробниц

Библиотека им.Я.Коласа предлагает отправиться вам в книжную экспедицию на поиски сокровищ с выставкой «Тайны великих гробниц». История археологии знает немало удивительных открытий, одно из которых – открытие гробницы Тутанхамона в Египте. Она была обнаружена в 1922 году египтологом Говардом Картером и археологом-любителем лордом Корнарвоном, которые не теряли надежду и верили, что найдут место захоронения юного фараона, и их старания были вознаграждены.

С помощью захватывающих книг почувствуйте себя археологами и великими кладоискателями! Окунитесь в мир таинственных пирамид и зыбучих песков, перенеситесь во времена великих правителей и древних цивилизаций!

{gallery}stories/2018/20180222-tajny-velikih{/gallery}

Прочитано 2684 раз(а) Последнее изменение 07 Feb,2019