В лесу родилась ёлочка

30 Dec,2019
В лесу родилась ёлочка

Вот и начались весёлые зимние каникулы! Для детей из пришкольных лагерей детская библиотека им. А.С.Пушкина проводит развлекательную программу «В лесу родилась ёлочка». Ребята с удовольствием водят хоровод, играют в подвижные игры, участвуют в конкурсах, разгадывают загадки, поют песни, декламируют стихи про дедушку Мороза и самый любимый праздник – Новый год. Придя в библиотеку, дети окунаются в атмосферу предпраздничного настроения, фотографируются в новогодних фотозонах, читают литературу с выставки «С Новым годом!», особенно полюбились им журналы с мастер-классами по изготовлению новогодних открыток и поделок, смотрят новогодние мультфильмы.

{gallery}/stories/2019/20191230-v-lesu-rodilas/{/gallery}

Прочитано 895 раз(а) Последнее изменение 28 Jan,2020