Общение без границ

23 Dec,2019
Общение без границ

19 декабря в центральной библиотеке им.В.Маяковского прошла виртуальная библиовстреча «Общение без границ». В библиовстрече приняли участие сотрудники библиотек г.Павловска Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района» и сотрудники государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка».

Дружественные отношения между библиотеками городов-побратимов Новополоцка и Павловска начались в 2018 году, когда заведующая Павловской городской библиотекой-филиалом №1 Меньшикова Валентина Анатольевна посетила библиотеки ЦБС нашего города.

Во время встречи библиотекари двух городов рассказали о своих успехах и достижениях в профессиональной сфере, обменялись опытом по духовно-нравственному просвещению и патриотическому воспитанию горожан, поговорили о работе с особенными читателями, обсудили и вопросы дальнейшего сотрудничества.

Участие в библиовстрече приняли 23 человека, следующая запланирована накануне празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

{gallery}/stories/2019/20191223-virt-vstrech/{/gallery}

Прочитано 922 раз(а) Последнее изменение 28 Jan,2020