Время настоящее

12 Dec,2019
Время настоящее

10 декабря мировое сообщество отмечает День прав человека. Именно в этот день в центральной библиотеке им.В.Маяковского прошёл интеллектуальный брейн-ринг «Подросток и закон».

Это мероприятие открыло ХVІІ городской молодёжный форум «Время настоящее». В брейн-ринге приняли участие три команды учащихся Новополоцкого государственного политехнического колледжа: «Ракурс», «Правовед», «Медиан». Участники показали хорошие правовые знания, и лишь перевес в один балл отдал победу команде «Правовед».

Главный специалист отдела идеологии, культуры и по делам молодёжи Новополоцкого горисполкома Казакова Анна Леонидовна отметила важность знания законов для молодёжи, поблагодарила ребят за участие в мероприятии и вручила им дипломы и призы.

{gallery}/stories/2019/20191212-vremja-nastojachee/{/gallery}

Прочитано 1120 раз(а) Последнее изменение 28 Jan,2020