Путешествие в творчество

15 Nov,2019
Путешествие в творчество

Искусство объединяет людей, дарит красоту и радость. В очередной раз выставочный зал библиотеки им.Я.Коласа преобразился, наполнившись яркими красками. 14 ноября состоялось открытие персональной выставки Ксении Маслюк, учащейся детской художественной школы им.И.Хруцкого. Всю радость своего творчества художница подарила всем, кто пришел ее поздравить в этот день. А посетителей было не мало: одноклассники, родственники и педагоги. Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес виновницы торжества. Мы приглашаем Вас ощутить всю эту палитру эмоций, посетив выставку «Путешествие в творчество», которая продлится до рождественских праздников.

{gallery}/stories/2019/20191115-putishestvie-v-tvorchestvo/{/gallery}

Прочитано 1092 раз(а) Последнее изменение 28 Jan,2020