Классический концерт

07 Oct,2019
Классический концерт

5 октября в библиотеке им.Я.Коласа состоялся концерт классической музыки, который прошёл в рамках выставки фотографий и репродукций картин «Есть у цветов душа», приуроченной к Всемирному дню красоты. Традиционно организатором мероприятия выступил клуб друзей Культуры «Истоки».

Читальный зал библиотеки наполнился звуками музыки величайших композиторов: норвежского музыканта Эдварда Грига, немецких композиторов Морица Мошковского и Феликса Мендельсона, русского композитора-академиста Александра Гречанинова и других музыкантов в исполнении учащихся детской школы искусств №1. Зал встречал каждое выступление юных музыкантов бурными аплодисментами. Концерт стал настоящим праздником для всех его участников и слушателей.

{gallery}/stories/2019/20191007-klassicheskiy-koncert/{/gallery}

Прочитано 1120 раз(а) Последнее изменение 28 Jan,2020