Дорогами войны во имя жизни на земле

08 Jun,2019
Дорогами войны во имя жизни на земле

Великая Отечественная война – тяжелейшее испытание, которое выпало на долю нашего народа. К 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в детской библиотеке им. А.С.Пушкина проходит конкурс летнего чтения книг о войне «Дорогами войны во имя мира на Земле».

Участниками конкурса могут стать читатели библиотеки в возрасте от 5 до 15 лет. За каждую прочитанную книгу о войне ребята получат «фронтовое письмо», куда запишут свои данные и опустят в ящик «полевой почты». Победители будут определены в каждой возрастной категории путём подсчёта «фронтовых писем» членами жюри.

Прочитано 1369 раз(а) Последнее изменение 28 Jan,2020