Ваша победа – в наших сердцах

02 May,2019
Ваша победа – в наших сердцах

Накануне праздника Великой Победы в детской библиотеке им.А.С.Пушкина оформлены книжные выставки-экспозиции «И память подвига нам книга оживляет» и «Ваша победа - в наших сердцах», на которых кроме художественной и исторической литературы представлены предметы солдатского быта, фронтовые письма. Но больше всего внимание юных читателей привлекает книжная инсталляция – танк, рядом с которым можно сфотографироваться.

Окна библиотеки также празднично украшены победной символикой, в которой отражены памятники, обелиски и мемориальные комплексы, установленные в честь воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.

Детская библиотека им.А.С.Пушкина в память о событиях тех огненных лет и к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков приглашает всех желающих принять участие в конкурсе летнего чтения «Дорогами войны во имя мира на Земле», который пройдёт с 1 июня по 31 августа.

{gallery}/stories/2019/20190501-1/{/gallery}

Прочитано 1607 раз(а) Последнее изменение 28 Jan,2020