Сила слова велика

03 Mar,2019
Сила слова велика

1 марта отмечают Всемирный день комплимента. Идея праздника проста и понятна – сделать еще один из 365 дней в году добрым, теплым и сближающим, ведь услышать в свой адрес искренние слова одобрения, похвалы, признания нравится всем, а особенно женщинам. Умение говорить комплименты актуально накануне главного весеннего праздника – Международного женского дня.

Библиотека им.Я.Коласа также решила присоединиться к празднованию весенних праздников и подготовила для женщин каскад книжных наслаждений «Сила слова велика». На выставке представлены любовные женские романы, в названиях которых звучат комплименты, а также книги о жизни и творчестве известных женщин, книги о великих историях любви.

{gallery}/stories/2019/20190303-kompli/{/gallery}

Прочитано 1968 раз(а) Последнее изменение 24 Jan,2020