Рождества волшебные мгновенья

11 Jan,2019
Рождества волшебные мгновенья

Много веков подряд человечество отмечает Рождество Христово, как один из величайших праздников. Детская библиотека им. А.С.Пушкина пригласила воспитанников социального приюта г.Новополоцка на час православной литературы «Рождества волшебные мгновенья». Дети познакомились с интересными святочными рассказами «Березовая ёлка», «Машенька», «Рождество Христово – детство золотое», «Предания о первой рождественской ёлке», почитали стихи, узнали, что главный рождественский подарок – это доброта. Библиотекарь обратилась к ним с просьбой быть милосердными, внимательными друг к другу и к окружающим, всегда помогать тем, кто нуждается в поддержке.

В конце встречи библиотекари поздравили ребят с праздником и вручили традиционный сладкий подарок.

{gallery}/stories/2019/20190111-mnogo-vekov/{/gallery}

Прочитано 2151 раз(а) Последнее изменение 20 Jan,2020