Поздравляем!

12 Oct,2018
Поздравляем!

В преддверии празднования Дня работников культуры объявлены лауреаты городской премии «Признание» и премии Витебского областного исполнительного комитета за высокие творческие достижения в сфере культуры и искусства. Победителем в номинации «Лучший библиотечный работник» сразу и в городе, и в области стала библиотекарь детской библиотеки им. С.Маршака Андронова Инна Аркадьевна. А на Доску почёта «Гонар культуры Наваполацка» занесена заведующая детской библиотекой им. С.Маршака Хватынец Татьяна Вячеславовна.

От всей души поздравляем с заслуженной наградой!!! Пусть творческое вдохновение, удача, успех сопутствуют вашей профессиональной деятельности!

Прочитано 2212 раз(а) Последнее изменение 07 Feb,2019