Многоцветие культур

17 May,2018
Многоцветие культур

Наш мир многогранен и многообразен с огромным количеством народов, языков, религий. Благодаря культурному разнообразию мы открываем себя остальному миру и оказываемся способными мыслить по-другому. Так в календаре появился Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития, который отмечается 21 мая. Чтобы ознакомиться с богатством мировых культур, библиотека им.Я.Коласа предлагает своим читателям посетить book-фэст «Многоцветие культур». Желаете вы изучить иностранный язык, познакомиться с обычаями, традициями, верованиями других народов или просто почитать хорошую книгу иностранного автора – во всем этом вам помогут книги, представленные на выставке.

{gallery}stories/2018/20180517-mnogocvetie{/gallery}

Прочитано 2479 раз(а) Последнее изменение 07 Feb,2019